평가한 작품들
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0