시리즈
평가
52
광장평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 2.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5