평가한 작품들
식객평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0