평가한 작품들
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5