시리즈
평가
34
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0