영화
평가
666- 만약에 우리평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
이티평 가함 ★ 1.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.0