시리즈
평가
17
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5