영화
평가
200
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
코어평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 2.0
고질라평가함 ★ 3.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.5
방자전평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0