평가한 작품들
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5