시리즈
평가
40
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
장미빛 연인들평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.5
오자룡이 간다평가함 ★ 2.5
태양의 여자평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 2.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0