영화
평가
107
꿈의 구장평가함 ★ 5.0
에반 올마이티평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5- 복면달호평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 2.5
은교평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 5.0