평가한 작품들
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 3.5
파이스토리 : 악당상어 소탕작전평가함 ★ 3.0
사랑보다 황금평가함 ★ 3.5
내 친구의 사생활평가함 ★ 3.5
퍼펙트 맨평가함 ★ 4.5
비터 문평가함 ★ 4.0
이브 생 로랑평가함 ★ 3.5
유 어게인평가함 ★ 3.5
캐리평가함 ★ 1.5
생텀평가함 ★ 3.0
겁나는 여친의 완벽한 비밀평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 5.0
해무평가함 ★ 2.0
마법사의 제자평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
시드니 화이트평가함 ★ 4.0