영화
평가
52
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
인사동 스캔들평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5- 가위평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
글루미 선데이평가함 ★ 3.5
마이애미 바이스평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
가지니평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0