평가한 작품들
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0
영광의 재인평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
산부인과평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 3.0- 해신평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0