평가한 작품들
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 4.5
맥스턴 홀: 너와 나의 세계 시즌 1평가함 ★ 3.5
볼테르 고등학교평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼례대첩평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 3.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 4.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0
장풍도: 운명의 바람평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0