평가한 작품들
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
와카코와 술평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.5
호호 아줌마평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 4.5
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 4.5