평가한 작품들
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0