평가한 작품들
연애시대평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시 즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라 더스평가함 ★ 4.0