시리즈
평가
19
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
동백 꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 3.5