시리즈
평가
50
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
전우평가함 ★ 4.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 5.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5