평가한 작품들
아키라평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
물속의 칼평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
화이트 노이즈평가함 ★ 3.5
온리 걸 인 더 오케스트라평가함 ★ 3.5
우리가 끝이야평가함 ★ 2.5
돈 워리 달링평가함 ★ 2.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 2.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.5
페라리평가함 ★ 3.0