평가한 작품들
퍼니 우먼 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
잭 화이트홀: 아버지와 발칙한 세상 산책 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
도시괴담평가함 ★ 0.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5- 부패의 맛 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘의 덫평가함 ★ 2.0- 느낌평가함 ★ 3.5
- 해바라기평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 4.0- 학교 3평가함 ★ 2.5
학교 4평가함 ★ 3.0