평가한 작품들
내 남편 길들이기평가함 ★ 3.5
글래디에이터: 더 토너먼트평가함 ★ 5.0
굿모닝 하트에이크평가함 ★ 3.0
카반호수의 비밀평가함 ★ 3.0- 우슈 워리어평가함 ★ 3.0
- 다크평가함 ★ 3.0
미스터 락스타평가함 ★ 3.0
마담 K평가함 ★ 2.5
내 여친의 사생활평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0