시리즈
평가
347- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
너와 넘어 사랑이 된다평가함 ★ 3.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
원펀맨 3기평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0
비와 너와평가함 ★ 4.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다 제2기평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
야리칭 빗치부평가함 ★ 3.5
민용평가함 ★ 3.5- 꿈꾸는 먹잇감평가함 ★ 2.5
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 3.0
마스크 남자는 사랑하고 싶지 않은데평가함 ★ 4.0