시리즈
평가
102
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5- 깡순이평가함 ★ 2.5
- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
마녀보감평가함 ★ 2.5
다시 만난 세계평가함 ★ 2.0- 요정 컴미평가함 ★ 2.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0