평가한 작품들
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 4.5
두개의 빛: 릴루미노평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 3.5
고스트 라이더평가함 ★ 2.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 4.0
목격자평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 3.5
마음이...평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 3.0