평가한 작품들
클라이맥스평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
사랑 이후의 부부, 플라이시먼평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
인간 vs 아기평가함 ★ 2.5
미스 마: 복수의 여신평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0