시리즈
평가
25
라이프평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 2.5
내성적인 보스평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
펀치평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.5
시티헌터평가함 ★ 1.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 1.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 2.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5