시리즈
평가
86
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
흑기사평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
우리가 계절이라면평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5