영화
평가
260
8번 출구평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
리즈와 파랑새평가함 ★ 3.0
암컷 소동평가함 ★ 4.5
러브 익스포져평가함 ★ 5.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
에릭 클랩튼: 어크로스 24 나이츠평가함 ★ 3.5
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
환타지아평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
굴뚝마을의 푸펠평가함 ★ 3.0