평가한 작품들
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 0.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 1.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 2.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5