영화
평가
321
어벤져스평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
우리 선희평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
와호장룡평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
매그놀리아평가함 ★ 5.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0
혜화,동평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5