평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.0
- 얼굴평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
글러브평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 2.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
상상평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
나이트 플라이트평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
한공주평가함 ★ 4.0