시리즈
평가
26
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0