영화
평가
1687
하이-라이즈평가함 ★ 2.0
딥 워터평가함 ★ 2.5
고스팅평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
모비우스평가함 ★ 2.0
머더 미스터리평가함 ★ 2.5
두 오버평가함 ★ 2.5
헬로우, 서퍼평가함 ★ 2.0
좀비랜드평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
베이워치: SOS 해상 구조대평가함 ★ 2.5
로스트 걸 & 러브호텔평가함 ★ 1.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
레드 노티스평가함 ★ 2.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
아미 오브 더 데드평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트의 첫 발자국평가함 ★ 4.0