시리즈
평가
55
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 2.5
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 2.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.0