영화
평가
203
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
더 킬러: 죽음의 여왕평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.5
레드 노티스평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
카조니어평가함 ★ 3.0
카터평가함 ★ 3.5