평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
FBI 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
연애대전평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0