시리즈
평가
18- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌 의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
24 시즌 3평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0