평가한 작품들
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
결혼의 꼼수평가함 ★ 3.0
미스터 백평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.0
로망스평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0- 큐피드 팩토리평가함 ★ 5.0