시리즈
평가
36
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
홍천기평가함 ★ 1.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
치하야후루 2기평가함 ★ 5.0
치하야후루 1기평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 4.5