평가한 작품들
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 4.5
필라델피아평가함 ★ 4.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
동경가족평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
변신평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5