평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 4.5
허스토리평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5