시리즈
평가
21
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5