평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0