평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
파우스트평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
대배우평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 4.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
의천도룡기평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 0.5
다이버전트평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0