시리즈
평가
61
원더라 시즌 2평가함 ★ 3.5
원더라 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 5.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0