시리즈
평가
134
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 2.5
샤먼킹평가함 ★ 1.5
철야의 노래평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
앨리스평가함 ★ 1.5- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
dele평가함 ★ 4.0
일본 침몰 2020평가함 ★ 3.0- 아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 2.5
- 워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 2.0
- 35세의 고교생평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0