영화
평가
529
그린 북평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 4.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 0.5
사마귀평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
파과평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
황해평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 5.0
더 플랫폼평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5