평가한 작품들
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터트롯평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
미스트롯 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.5
7일의 왕비평가함 ★ 4.5- 요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
구미호뎐평가함 ★ 4.0
미스트롯평가함 ★ 3.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 2.5
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5